ОСТРЫЙ ТРАХЕИТ

№923149 Острый трахеит
Андрей Муж., 25 лет. Россия Сыктывкар
Добрый день, поставили острый трахеит. Лечение:
аугментин 2 р/сут
Эреспал 3 р/сут
Супрастин 1 р/сут
Кагоцел
Витамин С 5 табл. 4 раза в день (?????)
хлоргексидин полоскать.

Суть в чем, я выпил на ночь аугментин, эреспал, супрастин и всю ночь мне было плохо от того что и спать хотел и сердце из груди выскакивало. В итоге я понял, что у меня от эреспала тахикардия. Чем можно заменить??? Горло уже не болит, антибиотик видимо помог сразу, но бывает покашливаю.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Андрей, эреспал можно смело отменить и не надо его ничем. Заменять. Думаю, Вы уже на пути к полному выздоровлению. Какая доза витамина С в 1 таблетке?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Супрастин я бы отменила, если у вас нет каких-либо выраженных аллергических реакций на препараты и вообще в жизни вы не аллергик. Витамин С пить можно, ничего дурного не будет. Кагоцел я бы вообще отменила, у него нет адекватных клинических исследований с доказанной эффективностью. Кроме этого, в составе указан госсипол.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
коррекция терапии происходит очно (по закону)