ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО АНАЛИЗАМ.
№924444 Пожалуйста проконсультируйте по анализам.
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
23.06.2016 10:17
Здравствуйте!
Мне 24,не пью не курю.
Перешла на ПП(сильно лишний вес) Активно стала делать гимнастики и ходить по 15 км в день.
10 дней назад я сдавала кровь на кальций и он был повышен(вместо 2.50 был 2.74)
Я решила целиком сдать весь спектр кровь и мочи через десять дней.(Кальций общий нормализовался)
Скажу что делала УЗИ щитовидной железы три месяца назад и все было нормально
Все гормоны щитовидной железы проверяла постоянно каждые пол года и они тоже в абсолютной норме
Глюкоза тоже всегда в норме
Так вот скажите почему может быть повышен ионизированный кальций теперь в анализах, ПТГ гормон
и в моче следы кетоновых тел(они могут быть в моче от нагрузки и голода?)....
спасибо большое!
Выкладываю подробно все анализы сегодняшние
что мне следует еще обследовать?
можно ли подозревать рак?
в анализе есть и фосфор,и альбумин и белковые фракциии и глюкоза...и.т.д
http://s13.radikal.ru/i186/1606/33/a9e50439d4f4.png
http://s48.radikal.ru/i119/1606/04/d4e2f505792a.png
http://s017.radikal.ru/i440/1606/bb/02e753a9c6a6.png
http://s019.radikal.ru/i633/1606/d8/94ef48a0311b.png
http://s019.radikal.ru/i644/1606/91/3224ddc03beb.png
http://s50.radikal.ru/i129/1606/5f/52c9c3fa7ded.png
http://s019.radikal.ru/i618/1606/ea/b185486d37e5.png
http://s018.radikal.ru/i523/1606/66/4f2bfc0c8e26.png
спасибо огромное!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышенным ионизированный кальций может быть из-за повышенного ПТГ (Паратиреоидного гормона). Консультация эндокринолога.
В моче следы кетоновых тел могут быть от нагрузки и голода.
Время создания: 23 Июня 2016 12:51
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Повышенный ПТГ - может быть причиной повышенного ионизированного кальция, хотя и тот, и тот показатель повышены очень незначительно, но показаться эндокринологу можно. Следы кетонов в моче - скорее всего, результат вашей диеты и физических нагрузок.
Время создания: 30 Июня 2016 12:21
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Вопрос повторный
Время создания: 06 Июля 2016 07:23