ШИШКИ ИЛИ ПРИПУХЛОСТИ НА РУКАХ И НОГАХ

№925497 Шишки или припухлости на руках и ногах
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,5дней назад заболели горло и поднялась температура ,в след за этим всем на пятке появилась большая шишка,мягкая,на ногу наступить не могла ,больно прошла она за два дня ,но вскочила другая на другой пятен ,потом на кисти руки ,со страшной болью и так далее..Боль длиться первый день потом сходит ,покраснение на пораженном участке,минимальное,вздувается на руках и ногах.Перед вздутием ,на некоторых шишках есть зуд.Простуда не отступила ,может это быть связанно как то между собой ,предположение на инфекцию или мошку...подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может узловатая эритема. Смотреть надо. Начните с терапевта.