БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№925606 Боль в грудной клетке
александр Муж., 26 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор, столкнулся с такой проблемой, уже как 3 день мучает ноющая с признаками сдавливания и сжения грудной клетки по середине, боль носит постоянный характер, лишь может немного утихать. Общее состояние при этом, тоже не понятное, я бы сказал помраченное, голова как будто тяжелая, большая утомляемость, боль в груди усиливается незначительно при глубоком вдохе и резком движении тела, а также забыл упомянуть, что боль в грудной клетке сопровождается тяжелым дыханием, если быть более точным боль в груди начинается с области эпигастрии и едет полностью до горла, но больше всего болит центр между горлом и эпигастрии там где средостения, сдавал анализы мочи и крови все в пределах нормы, температуры нет, как и нет кашля, насморка и вообще признаков простуды. Валидол тоже пробовал не помогает, как и анальгетики, не понимаю что со мной, в последнее время заметил что ухудшается аппетит и при этом потерял в весе, мой рост 170 см я вешу 61 кг, раньше весил 66, мне 26 лет. Недавно делал кардиограмму, лишь был пульс 56 ударов, но мне сказали, что это нормально, очень здоровое сердце, хотя есть же повод для постановки брадикардия, так как по ночам у меня в момент засыпания иногда происходит какой то удар что-ли, я просыпаюсь с одышкой и состояние как будто умирал во сне, или как будто не дышал, очень плохое состояние тогда, но проходит через 5 минут, может это имеет дело но еще у меня пмк с 6 мм, доктор, что вы думаете по этому поводу, буду вам очень благодарен за ответ, но еще скажу про одно наблюдение, если надавить на ребра, которые находятся в области эпигастрии, вернее надавить с боку на них как и с правой так и слепой стороны, возникает боль, так вот тоже не понимаю, что это,
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Думаю, что боли мышечно-скелетные. Начинать надо с осмотра терапевта, банальных и общих анализов крови, мочи.