БЕЛЫЕ РАЗВОДЫ ПОСЛЕ ПОТА

№926226 Белые разводы после пота
Александр Муж., 30 лет. Российская Империя Москва
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, от чего бывают белые разводы на одежде после пота и желтые пятна на одежде после пота?
У меня после того как я сильно заболеваю (принимаю лекарства, лечусь, антибиотики, витамин С 1000МГ, Виферон), вылечиваюсь, после этого пот начинает оставлять белые разводы на одежде и слегка желтоватые пятна. С чем это может быть связанно? Лекарства выходя или в организме чегото не хватает?
Если я не болею то и пот прозрачный и никаких следов не оставляет.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это происходит летом? т.е. когда Вы сильно потеете. Пот содержит соль, при испарении жидкости происходит ее концентрация, а Вы видите их в виде белых разводов