ЧТО ЭТО? ПРОЛАПС ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ

№926742 что это? пролапс или что другое
Роман Муж., 31 лет. россия москва
Здраствуите, мне 32 лет уже 4 года, у меня почти кажди день болит в областе сердца, иногда отдает в левую руку и кист, боль длится часами, во время бола, ошушается нехватка воздуха только в левом областе груди, а в правом груде нормально, во время боли постоянно зеваю, боль от физических нагрузок не зависит, перебой в ритме сердца, один или несколько лишних ударов, замирание сердца, бывает в день несколько раз, бывает в день 4-5 нету, в покое, пулсация в теле, чуствую как работает сердце в сасудах, даже видно. эти жалоби постоянние и главние... иногда бывает тяжесть или боль в голове, сонливость, редко трудно спать, обидчивость, все принимаю близко к сердцу, сомнителность, сомниваюсь обо всем, вольнителность, мнителность, постоянно думаю и валнуюсь о моем сердце, постоянно меряю давление и пулсь, любое время, при боле в сердце, при в покое, во время физических нагрузок, во время вольнение, проверил сердце несколько раз, экг, эхо нормально, но все ровно сомниваюс, что вдруг от сердца так постоянно болит, давление, при боле в сердце, в покое, нет разница 120/70-80 пульс 60-75, постоянно посешаю медицинские саити, отдуда я узнал что такое состояние бывает от пролапс митралного клапана сердце и волнуюс, вед почти кажди день болит в областе сердца уже 4 года, может от, пролапса или от вольнение, разви волнение так может постоянно болеть, не знаю, постоянное сомнение, скажите пожалуиста что со мнои? может от пролапса митрального клапана так болить? или что то другое?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
проконсультируйтесь у психотерапевта