СЛАБОСТЬ

№927053 Слабость
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня слабость, низкое давление постоянно, мрт головы в норме, невролог ставит всд. Оак сдавала 16.06 там Гемоглобин 132, скажите может ли он за такой срок упасть и поэтому мне так плохо? И может ли из за невроза быть такая слабость что встать с кровати не могу, туман в голове,будто я и здесь и нет, внутри головокружение, но вижу все ясно, ничего не кружится. Принимаю фенотропил, мексиприм, глицин и финюльс (для профилактики)
Также есть гипотериоз субклинический, принимала Тироксин, сдала ттг почти упало до 0, ан к тпо норма. В пн к эндокринологу,может ли из за низкого ттг такая слабость? Устала уже, спасибо Вам заранее за ответ
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Думаю, невроз главный виновник бед Ваших.