ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ

№928399 Прокомментируйте,пожалуйста анализы
Наталья Жен., 37 лет. Москва
Анализ мочи общ
цвет-светло-жёлтый,отн.плотность 1,018г/мл,реакция рн 5,5,белок 0,000г/л,гдюкоза 0,00ммоль/г,кетоновые тела 0 ммоль/л,билиркбин 0 мкмоль/л,уробилиногеь 0 мкмоль/л,нитриты 0,00,эпителий(общ) 4-5,цилиндры 0,бактерии 0
Мочевина: 3,9 ммоль/л креатинин 47 мкмоль/л холестерин 4,3 ммоль\л,билирубин общ 3,50 мкмоль/л,билирубин прямой 1,30 мкмоль.\л,железо 6,00мкмоль\л алт 46.00ед/л,аст 51.00ед/л,фосфотаза щелочная 53.00 ед/л,глюкоза 4.7ммоль/л кфк 93,00 ед/л,асло меньше 25,с реактивнй белок 6,90 мг/л калий 4,00 ммоль/л,натрий141 ммоль/л хлориды104 ммоль/л магний 0.81 ммол/л,исследование своротки кровина анти трепонема паллидум (суммарные) кач-положительный,антитела к HCV-JNHBEFN HBsAGметодом ифа отрицательный.ю трийодтиронин св 5.85 пмоль/л,свободнй тироксин 16.00 пмоль/л,тиреотропный гормон 0,80 мкМЕ/мл
общий анализ крови
гемоглобин 122г/л,эритроциты 3,99х10^12/л,средн.сод.гемогл 30,6 пг/ил,гематокрит 34%,
ср.коец.гемогл.в эритр.12.1%,тромбоциты292.0х10^9/л ср объём тромбоцита 9,9 фл,тромбокрит 0,290 % ширина распр тромбоцитов 12,5 %,лейкоциты 7,30х10^9л,процент нейтрофилов 55,1 %,абс.число лимфоцитов 2.10х10^9л соэ 12мм\час
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Плохие анализы на алт (обследоваться у терапевта на неинфекционный гепатит), трепонему (обследоваться у венеролога на сифилис), тиреотропный гормон (обследоваться у эндокринолога на гипотиреоз).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья!

По анализу на сифилис совет дал Доктор Головченко. Трансаминазы если память не изменяет мы с Вами уже обсуждали и остановились на том, что все причины исключены и копать глубже некуда. Не исключаю, что трансаминазы повышены от лекарств.

При НОРМАЛЬНОМ ТТГ не нужен эндокринолог. Гипотиреоз у Вас исключен! ТТГ прекрасен.