ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ИЕРСИНИОЗ

№928516 Врач говорит, что иерсиниоз
Ирина Жен., 30 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня постоянное чувство тяжести посередине чуть ниже груди, есть ничего не могу, хоть каши, хоть другое. У меня диета так как обнаружили гастрит, но уже от всего тяжесть, трудно дышать из-за тяжести, есть иногда изжога и крутит низу живот. Ферменты принимать не могу, от них у меня понос, как и от омеза. Сильная тошнота. Чем только не лечилась, но ничего не проходит. Помогите.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет иерсиниоза, нет и панкреатита. К сожалению, представленные анализы не пролили свет на природу страдания Вашего. Все равно очень много неизвестных в Вашей задаче. Раньше Вы рассказывали про сальмонеллез, про сульфасалазин...

Нужен гастроэнтеролог очный и контактный.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к гастроэнтерологу