ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№929326 Тяжело дышать
кристина Жен., 24 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня вот какая проблема, хотя она меня беспокоит давно, но все же я прошу у вас помощи.Мне тяжело дышать с самого утра и до самой поздней ночи. Я прошла уже много обследований и сдавала всякие анализы , но не чего не находят.Я тяжело переношу дорогу , вот взять пример ехали с мужем в машине долго мне стало тяжело дышать я еле справилась , стало все пересыхать во рту начала паниковать , что сейчас задохнусь ,муж стал успокаивать что щас все пройдет.Правда я немного успокоилась и через время не много прошло.Дома тоже стала замечать ,когда я остаюсь одна тоже становится тяжело дышать, но стоит на что нибудь отвлечься, то сразу незаметно проходит. Мне очень тяжело и страшно , у меня постоянный страх что вдруг в следущий раз я не справлюсь и задохнусь , т.к. я постоянно одна. Это уже беспокоит и не дает мне покоя уже долгое время и ни кто мне не может помочь избавится от этого. Как это все начинается : мне тяжело проглоить слюну,появляется ком в горле или что то мешает там внутри пытаюсь даже как то это прохыркать но не помогает , пробую даже пить воду маленькими глоточками чуть чуть помогает. Делую постоянно глубокие вдохи чтобы легче дышать, но мне кажется что еще уже делаю.До этого постоянно вызывала скорую ,но они можно сказать уже смиются надо мной или показывают не довольные лица.Хочу попросить у вас помощ как мне с этим спарвлятя и что мне делать???У меня постоянный страх. Я боюсь задохнуться(((( Помогите мне пожалуйста .
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Кристина! Вы создали здесь 110 вопросов. Не скажу, что 100 раз, скажу много раз я Вам говорил кто Ваш Главный Врач! Вы знаете кто ОН! Обратитесь к нему. Это незазорно!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уже неоднократно обсуждалось.