ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ

№929374 Помогите оценить результаты анализов крови
Анна Жен., 28 лет. Москва
В марте этого года сдавала анализ крови перед удалением родинки,получила вот такой результат.(фото с датой)

http://s020.radikal.ru/i719/1607/22/ee0c42285323.jpg

Сейчас сильно заболела вена на ноге,пошл к терапевту,та назначила снова анализ на гемостаз.Вот что показал анализ.

http://s017.radikal.ru/i418/1607/9b/bbfd3c903a65.jpg

Как расценивать данные результаты?

Дело в том,что терапевт знает про мою генетическую предрасположенность к тромбозам и повышенной свертываемости(У меня мутации в генах:

Ген Serpine1 5G(-675)4G (Крайне негативный прогноз)

Ген AGT генотип TС T704C(Негативный прогноз .Средняя степень риска заболеваний.)

Ген MTRR генотип GG A66G(Крайне негативный прогноз.Высокий риск заболевания)

Ген MTHFR генотип СС (A1298C)(Крайне негативный прогноз.Высокий риск)

Ген NOS3 генотип CC (Т(-786)С)(Крайне негативный прогноз.Высокий риск развития.)

Ген NOS3 генотип GT (G894T) (Негативный прогноз.Средний риск.)

Теравпевт и мой гинеколог настаивают на том,чтобы раз в полгода я сдавала кровь на гемостаз,чтобы избегать тромбообразования.

Скажите,о чем говорят результаты анализов моей крови и что делать,если такая генетика(к результатам крови еще добавляяется смерть папы,деда,бабушки от ССЗ)
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Убедительной наследственной тромбофилии нет. Необходима консультация сосудистого хирурга. На досуге почитайте здесь