ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№931203 Что это может быть?
Анна Жен., 28 лет. Москва
За последние 8 месяцев я прошла:
1.УЗИ молочных желез
2.УЗИ органов малого таза
3.УЗИ органов брюшной полости
4.УЗИ щитовидной железы
5.УЗИ вен нижних конечностей.
6.КТ органов грудной клетки
7.МРТ головного мозга и шейного отдела с контрастом и без.
8.Анализ крови биохимия и клиника
9.Анализ на гемостаз
10.Анализ на липидограмму.
11.Консультация маммолога-онколога(анализы на онкомаркеры)
12.Гинеколог с кольпоскопией и всеми мазками.
13.Анализ на ВПЧ (опасные виды)
14.Окулист
15.Лор
16.Аллерголог.
17.Остеопат(боли в спине)
18.Невролог
19.Дерматолог
20.Хирург.

Постоянно появляются папилломы.
Вчера хирург вырезал гидраденит.

Но суть в том,что я чувствую слабость.Потею по ночам сильно,одежда мокрая с утра,после вскрытия гидраденита ночью вся простынь была мокрая,хоть выжимай.Сильно болит спина даже после посещения остеопата.Трудно вставать с кровати,со стула,нужно расхаживаться.Болят кости ног ниже колена,простреливает.Преследует ощущение жара.По вечерам ощущение зуда по спине.Испарина.Я просто схожу с ума.К какому врачу обратиться?Слышала,что такое потения и боли в спине могут быть признаком заболеваний крови,вроде лимфомы или лейкоза.Может нужно сделать МРТ позвоночника и все таки посмотреть,что там болит так долго?Помогите,могу предоставить результаты любых указанных анализов.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Собственно, лимфома и лейкоз по этим данным исключены. Думаю, разумно показаться ревматологу. Не уверен, что нужна МРТ позвоночника. Предметное заочное обсуждение возможно, но оно весьма трудоемко и для Вас и для меня.