БОЛИ В ЖИВОТЕ И ТОШНОТА

№933819 Боли в животе и тошнота
Яна Жен., 30 лет. Астрахань
6 дней боли приступами в животе, в основном в правой части. Отдает в ногу, в лобок, в поясницу. Чувство очень сильного распирания, инородного тела в этом месте.
Кроме того, тошнота, которая временами очень сильная.
Нет рвоты и проблем с пищеварением и мочеиспусканием.
Сделала УЗИ матки, сказали, что никаких особых проблем не видят.
Терапевт прощупала живот, никаких болей не было при надавливании где бы то ни было.
Записали на УЗИ брюшной полости на 12 дней вперед.
После первых двух дней болей стало меньше.
Имеет ли смысл ждать УЗИ или надо бежать в больницу?
Прямая специальность
Георгий Станиславович. Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Добрый день Яна!
нету ли у Вас температуры, частых позывов на дефекацию. И где точно боли справа? под ребрами или в правом паху?
Какой Ваш пищевой рацион?

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Осмотр хирурга, гинеколога. Что в ОАК?