БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И ТЕМПЕРАТУРА 37

№935241 Боли в пояснице и температура 37
Лилия Жен., 26 лет. Москва
Добрый день, уважаемые врачи!Со мной происходит, что то непонятное, две недели назад начало тянуть поясницу и низ живота, пошла к гинекологу, сделали узи-норма.Так тянуло где то неделю, тяжело долго стоять было, спина как будто немела, стало кидать в жар, померила температуру -37 и 1.После горячего душа спина стала болеть очень сильно, прям все вниз от талии, как будто немеет,поехала в приемный покой, хирург посмотрел сказал, что по его специализации ничего не видит, сказал сдать мочу, сдала-анализ плохой, но делала анализ без подготовки.Лейкоциты-14-16, эритроциты неизменные-5-8, изменённые 3-5, белок 0,040.Узи почек-без патологий.Прописали палин.На следующий день я сделала анализ по нечепаренко-лейкоциты-700, эритроциты-500.Три дня я лежала дома, температура прыгала, то 36и 6, то 37, но чтоб дошло до 37, меряю 10 минут.И все было более менее нормально, пока я опять не сходила в горчий душ, после душа опять та же сковывающая боль ниже талии, что не развернуться не повернуться.Я так боюсь, что это что то серьёзное.А мы с мужем через две недели должны ехать в Болгарию..Что это может быть?сдала кровь, пока результат нет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы мочи хорошие. Значит люмбалгия! Лечение и обследование у невролога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - невролог. Выполняйте рекомендации.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это люмбалгия, скорее всего. Можно сделать МРТ этого отдела позвоночника, общий анализ крови (СОЭ), возможно, РФ, СРБ. Отдыхать побольше, возможно, ортез на эту область, кремы и гели с НПВС, возможно, НПВС  в инъекциях, сухое тепло на эту область.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу на лечение