ПОВЫШЕНО СОЭ

№937279 Повышено СОЭ
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Неделю чувствую недомогание,кружится голова. Сдала ОАК, соэ 49,лейкоциты 7,5,гемогл 142,эритр 4,7,тром223,лимф 23. 2 недели назад обострился хр.тонзиллит,сейчас ЛОР выписала клацид,горло умеренно красное,2 точки белые на миндалине,немного ухо закладывает с этой же стороны. СОЭ высокое связано с этим? 2 день пью антибиотик,слабость небольшая есть.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
СОЭ - неспецифичный показатель. Начните с терапевта и гинеколога.