РАСШИФРОВКА КОАГУЛОГРАММЫ

№940250 расшифровка коагулограммы
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте ув доктора.
Помогите расшифровать результаты анализов. Что может показывать отклонения от нормы? Возможны ли образования тромбов.?
ПТИ 87% при норме 90-105
фибриноген 2.42 при норме 1.8-4.0
время реакальцификации 100сек при норме 60-120
тромбиновое время 21.сек при норме 14-20сек
АЧТВ 30.7 сек при норме 23-40сек
РФМК 3.3х10 при норме 3-4х10
Нормы указаны лаборатории где сдавал кровь.
Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

С чем Вас и поздравляю!

Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все отклонения от нормы незначительные и невозможны образования тромбов при таких анализах.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемы нет.