УПЛОТНЕНИЕ В ЖИВОТЕ

№941509 Уплотнение в животе
Елена Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Мне 25 лет,женщина. Около недели назад стала чувствовать дискомфорт под ребрами справа(от ребер см 3 вниз),чувство распирания ,заполненности или тяжести, ощупала это место ,там какое-то уплотнение достаточно большое примерно7-8 см даже больше,твердое (похоже как будто это орган по ощущениям),при надваливании не болит и вообще тоже не болит,смотря где нажать оно как бы ускользает,уходит внутрь,и еще прощупать я могу только стоя ,телосложение худощавое! Узи брюшной полости делала ок 3 мес назад,все хорошо кроме желчного,изгиб,полипы ,застойная желчь. У гастроэнтеролога ни разу не была(ничего не беспокоит) ,стул регулярный,без изменений,аппетит нормальный,снижения веса не наблюдаю,анализ крови (СОЭ 5,лейкоциты 6.9,гемоглобин 160 завышен,других показателей нет. Записана к гастроэнтерологу через неделю. Скажите пож-та это может быть онкология ?Я понимаю что тут гаданием не занимаются ,но просто хочется услышать мнение ,исходя из жалоб и размеров образования .Хотя бы примерно на что похоже,я не могу вся себя извела...Очень страшно...и еще скажите пож-та как обследоваться(узи повторное или же мрт ,если мрт то какой области) .Благодарна за ваше внимание ,спасибо заранее
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, уплотнение в этом месте это изгиб кишечника (есть у всех худых - норма). Неприятные ощущения здесь из-за больного желчного пузыря (надо было лечить после первого УЗИ). Повторить УЗИ вн. органов, что бы понять, что стало хуже.