ЧТО ЭТО ОПСНО?

№943777 что это опсно?
Мхо Муж., 31 лет. Армения ванадзор
Здраствуйте, у меня такая ситуация, уже несколько лет, я стал очень вольнителним, тревожним, нервним... перед важних встречах, на свидание с девушкой, встретиться с начальником, например чтобы зарплату получить, перед ссори, и во время ссори, когда хочу скем то ссориться, перед кобинета у врачей, особенно у кардиолога, или во время обследовании, особенно во время экг или когда меряют давление, перед поездке в машине, или во время поездке, перед важних делах, перед камандировках, или надо что то взять или сдавать бумаги или документи, перед этих делах я очень тревожусь, валнуюсь, нервничаю не знаю как обяснить, и начинаеться сыльное и учашенное сердцебиение 120-140 удар в минуту, и слабы дрож в теле.очень сыльно ошушаю, как стучит сердце.и становиться страшно, боюс что от этих приступах потом сердце будеть пострадать, и сердце будеть болеть. Такое бываеть почти кажди день, один два раз, когда выхожу от этих ситуациах, только успакоюс, и пульс снижаеться и востоновиться до 65. напрмер перед приема у врача, после облследование, выхожу из кабинета и сразу становиться лучше, пульс снижаеться.кроме этого, ничего не поможет, ни успакоетельние, ничего. во время этих приступах сразу меряю пульс, о так вобше то постоянно меряю пульс и давление, бываеть экстросистоли, одиночние, парние, групповие, в покое. Физ нагрузки сделаю без проблем, даже хорошо чувствую.есть боли в областе сердце, от физ нагрузок не зависить.есть головние боли...скажите пожалуйста что за приступи? Почему так учашаеться пульс 120-140 ?не опасно ли такие приступи, для сердца?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблема психогенная.