ДАВИТ СЕРДЦЕ,ТАХИКАРДИЯ ДУРНОТА

№944055 Давит сердце,тахикардия дурнота
Тимофей Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! После еды стал замечать тахикардию давит сердце, дурнота. После того как полежу становиться легче.делал узи экг холтер все в пределах нормы. Что может быть и что еще проверить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если есть такая четкая связь с приемом пищи, то, вероятно, вопрос находится в сфере интересов гастроэнтеролога. Найдите возможность посетить этого специалиста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо обследовать пищевод и желудок: ЭФГС и рентген пищевода.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По ВСЕМУ видно, что надо не обследоваться, а лечиться: физкультурой и работой с психотерапевтом! Повода для тревоги нет! Терапевту показаться можно.