РЕЗКАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА

№949080 Резкая потеря веса
Максим Муж., 24 лет. Киев
Здравствуйте!

С конца сентября начал терять в весе. Сейчас уже минус 5 кг.

Мне 24 года.

Причин обьективных нет. Такой же ритм жизни.

Был в Германии - анализы сделал местный доктор и сказал все ок.
Смотрите по ссылке ниже.

Но мою проблему не решило- сейчас дикая слабость... и впалые щеки...

Ренген делал 1 месяц назад, с легкими все ок...

Как вариант читал глисты щитовидка анемия... что еще может быть?
Какие анализы сдать чтоб выяснить? спасибо

И посмотрите плиз что я делал. Возможно это поможет?

http://s011.radikal.ru/i318/1612/38/0323180cc91e.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Максим!

А анализах норма полная. Однако, ОАК здесь неполный. Сдайте таки полный.

Рекомендации:

1. Осмотр терапевта.
2. Полноценный рентген легких. Расскажу подробней об этом по телефону.
3. ИФА на ВИЧ.
4. ТТГ.
5. Общий анализ крови, мочи.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение эндокринолога и посчитайте калорийность вашего суточного рациона.
Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здесь неполное обследование. Пройдите анализы у нас. Жалоб, как я понимаю, других нет?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повтор рентгена лёгких. Расширенный анализ крови
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пройдите полное обследование: общий анализ крови (полностью) и мочи, глюкоза крови, биохимия крови, кровь на ВИЧ и вирусные гепатиты, рентген грудной клетки, УЗИ ОБП, кровь на ТТГ (гормон щитовидной железы), кровь на АСЛ-О, РФ и СРБ. После этого по результатам обследования можно будет судить - в чем причина ваших жалоб