ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕСОЛ?

№951797 Отравление или пересол?
Иван Муж., 29 лет. Арх
Здраствуйте.

Сегодня в столовой были какие-то очень странные котлеты, будто очень пересоленные. Я съел всего 1.5 штуки. Они сами маленькие.

Через 4 часа стало очень хотеться пить. Еще через 2 часа началось обильное слюноотделение что спать невозможно. Каждую минуту рот наполняется слюнями солеными. Во рту будто печет солью. Верхнее небо соленое если языком водить по нему. Отхаркиваю соленое тоже. Уже 4 часа так мучаюсь и не стихает. Надоело сплевывать.

От 1.5 маленкой но очень пересоленной котлетки кажется не может так быть. Отравился чтоли? Чем так можно отравиться? Что делать?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Голод сутки. Больше пить воды (более 2 л. в сутки). Угольные таблетки по 4 х 4 раза в сутки.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Таблетки акт. угля