ПОВЫШЕННЫЕ ЛИМФОЦИТЫ, ПОНИЖЕННЫЕ НЕЙТРОФИЛЫ. ДАВНО.

№953568 Повышенные лимфоциты, пониженные нейтрофилы. Давно.
Mario Муж., 26 лет. Ukraine Kiev
Здравствуйте, уважаемые доктора!
регулярно сдаю анализы крови, последние пару месяцев завышены лимфоциты, последний анализ показал еще и пониженные нейтрофилы.
Общий анализ крови прилагаю.
Есть еще биохимия(билирубин повышен почти всегда, синдром Жильбера), так же прилагаю.

После отпуска(на море) анализ крови приходит в норму, не первый раз уже, через пару недель снова вылазят данные показатели из референта.
Смотрел анализы за 2014 год, там так же лимфоциты немного завышены.
УЗИ правой почки пару месяцев назад было не очень хорошим, УЗИст написала «хронический пиелонефрит», в данный момент почка не волнует(пропил канефрон, и еще там что-то), в туалет хожу с нормальной периодичностью.
А еще эстрадиол занижен сильно всегда(я как спортсмен, сдаю постоянно гормоны), E2 эстрадиол у меня 8 сегодня, при референтах для мужчины от 25 пг/мл.

НО, чувствую я себя сейчас замечательно, ни чем не болею, температуры нет.
Занимаюсь спортом, в зале море сил. Питаюсь правильно, не пью/не курю.
Бегаю с пульсометром, результаты хорошие, при пульсе 150 темп 6.30(раньше показатели были хуже).
Единственное что бывает, это к вечеру сонливость и настроение портится, как будто на голову что-то давит, но редко.
ТТГ в норме, вообще все анализы в норме, кроме тех, что указал.

Подскажите пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства, и какие еще анализы сдать, что бы уточнить причину таких показателей?
Анализы:

http://s020.radikal.ru/i712/1701/fb/e42d18d26002.png

http://s011.radikal.ru/i317/1701/3c/3cfadc662ae5.png

http://s020.radikal.ru/i703/1701/1e/755125ecb452.png

http://s13.radikal.ru/i186/1701/a2/3efa6b1f1c06.png
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лимфоциты и нейтрофилы нормальные (по абсолютным показателям).  "К вечеру сонливость и настроение портится, как будто на голову что-то давит" из -за повышенного билирубина.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Билирубин повышен!