НИКАК НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ!

№959600 Никак не могут поставить диагноз!
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня такая проблема,четыре месяца назад началась давящая боль в области левой груди и подмышки,через несколько дней боль не утихала,а когда и проходила начинала ныть спина между лопаток,ко всему этому ухудшилось самочувствие,началась тахикардия,меня буквально трясло,вызвала скорую сняли кардиограмму,сказали все нормально,но при измерении давления цифры были 135/80 пульс 103.недели две давление так и скакало при этом было жуткое чувство тревоги,постоянно мокрые ладони и стопы,пропал аппетит,был плохой сон,УЗИ щитовидной железы и анализы на гормоны в норме,УЗИ почек и брюшной полости тоже никаких существенных отклонений не показали.я зациклилась на своём давлении ,меряю его чуть ли не по сто раз на дню ,оно постоянно скачет утром может быть 110/70,Днём 132/80,ну а к вечеру понижается(никакие таблетки я не принимаю)прошла полное обследование сердца(ЭКГ,УЗИ,холтер вместе с измерением давления),кардиолог сказала что с сердцем все нормально,но давление ей не нравится и поставила мне диагноз гипертония до выяснения обстоятельств,сказала пройти невролога,УЗИ сосудов шеи и головного мозга и окулиста для уточнения состояния глазного дна.так же я заметила что у меня проблемы с температурой Днём бывает 36.5,а к ночи и с утра понижается до 35.5-35.9 так же сдавала анализы крови ,в первом анализе смутило повышенное соэ.подскажите пожалуйста что со мной может быть,живу в постоянном стрессе!так же хотела бы спросить может ли с такими анализами и обследованиями быть рак,вся голова этим забита,т.к. От этой страшной болячки у меня умерли мама и дедушка!заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.