БОЛИТ ГОЛОВА

№960422 Болит голова
Тима Муж., 25 лет. Саратов
Болит голова с левой стороны , там была раньше киста , сходил к ЛОРу на пункцию, ничего не вытекло как в прошлый раз (была желтая жидкость) , он меня направил на рентген, сделал рентген, сходил к ЛОРу к другой , моего лечащего не было, она посмотрев на рентген сказала все чисто, но у меня температура 37,0;36,9 уже держаться 5 день, сходил сдал кровь, все в норме. МРТ делать не вижу смысла раньше был невроз так я его делал раза 3 все хорошо, только киста в пазухе увеличивалась. К кому ещё пойти? Что может быть это? Головные боли у меня с левой стороны, болит и темечко с лева но не часто в основном болит бровь над левым глазом, возле носа боли, переносицы, больно наклонять голову в низ отдаёт в лобные пазухи, иногда глаза щиплет, что может быть? Прочитав в интернете про минингит это может быть он? Или что ещё я не знаю? Боюсь менингита
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за менингит нет. Есть данные за обострение из-за кисты. Повторно сходить на консультацию к своему ЛОР-врачу и показать рентген. Она решит, надо или нет МРТ.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это не менингит. Сделайте МРТ
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это не менингит, данных за него нет. А вот обострение кисты может быть. Нужно показать ЛОР-врачу рентген. Возможно, действительно потребуется МРТ. Для облегчения болевых ощущений пока можно использовать НПВС иили спазмолитики