РАСШИФРОВКА КТ

№962296 Расшифровка КТ
Алексей Муж., 38 лет. Россия Москва
Добрый вечер,хотелось бы прояснить результаты КТ супруги,была травма легких давно (ножевые ранения),сейчас слабость,пульс и давление повышены,щемит в груди,усталость.http://s018.radikal.ru/i519/1702/57/0cab3cd00df7.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Справа, в месте ранения, ничего страшного, только рубцы. Слева есть признаки воспаления в области сердца. От этого могут быть указанные симптомы. Нужна консультация кардиолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алексей! Для перевода разговора в предметное русло, вышлите архив диска КТ.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Видимо, в месте ранений наблюдаются рубцовые изменения. Если супругу беспокоит сердце, то почему бы не выполнить стандартное обследование - ЭКГ, ЭХО-КГ, липидограмму, УЗИ почек и надпочечников, биохимию крови, осмотр глазного дна и так далее?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Рубцы