СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№965064 Сильная головная боль
Наталья Жен., 28 лет. Россия Калужская область
19.03.2017 20:44
Здравствуйте дорогие специалисты! У меня постоянно возникает головная боль. Особенно, когда плохая погода на улице. Когда начинается боль, появляется пульсация, отдает во все зубы, в вески, муть в голове появляется и таблетки обезболивающие не всегда помогают. МРТ головы делала, показало расширение субарахноидального пространства с умеренно выраженной наружной гидроцефалией и хронический синусит верхнечелюстных пазух носа. С зубами тоже проблемы имеются, нужно удалять несколько штук. Но не знаю как это сделать, так как самочувствие очень плохое. Слабость, давление понижается. Один раз вообще плохо перенесла лидокаин, начала задыхаться и падать в обморок. Подробнее скажите пожалуйста что может быть причиной такой головной боли и как мне идти к стоматологу, если имеются побочные эффекты или аллергия на обезболивающие? Спасибо!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья! Скорее всего, Вы страдаете от мигрени. Диагноз упирается в детализацию жалоб на приеме у невролога. Как часто болит голова? Вышлите архив с содержимым диска МРТ для предметной трактовки.
Время создания: 21 Марта 2017 09:54