СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№965064 Сильная головная боль
Наталья Жен., 28 лет. Россия Калужская область
Здравствуйте дорогие специалисты! У меня постоянно возникает головная боль. Особенно, когда плохая погода на улице. Когда начинается боль, появляется пульсация, отдает во все зубы, в вески, муть в голове появляется и таблетки обезболивающие не всегда помогают. МРТ головы делала, показало расширение субарахноидального пространства с умеренно выраженной наружной гидроцефалией и хронический синусит верхнечелюстных пазух носа. С зубами тоже проблемы имеются, нужно удалять несколько штук. Но не знаю как это сделать, так как самочувствие очень плохое. Слабость, давление понижается. Один раз вообще плохо перенесла лидокаин, начала задыхаться и падать в обморок. Подробнее скажите пожалуйста что может быть причиной такой головной боли и как мне идти к стоматологу, если имеются побочные эффекты или аллергия на обезболивающие? Спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья! Скорее всего, Вы страдаете от мигрени. Диагноз упирается в детализацию жалоб на приеме у невролога. Как часто болит голова? Вышлите архив с содержимым диска МРТ для предметной трактовки.