БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ.

№965370 Боль в правом боку.
Наталия Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите что может болеть в правом боку между спиной и животом (конкретно боковая часть тела) боль отдает и в живот и в спину.Примерно 2 недели назад при развороте тела был прострел в спине справа,потом периодически при резких движениях прострелы как током то в спине то в животе справа.Сегодня час простояла на остановке и очень замерзли ноги ,через несколько часов стало стрелять в боку и весь день тупая боль справа продолжается.Я ни разу не болела с почками ,могут ли они так болеть или это что-то другое.Я весь день на работе и очень переживаю,не знаю к какому врачу идти завтра.Еще у меня как бы горит или печет этот бок,я уже зациклилась на этой боли.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на смещение межпозвоночного диска с радикулитом. Консультация невролога. Быстрая помощь - пластырь Вольтарен на подлопаточную область справа (или эмульгель).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это межреберная невралгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника. Можно попробовать тепло локально, гели и мази с НПВС по ходу боли (диклофенак, вольтарен), можно препараты группы В (мильгамма, комбилипен, нейромультивит). Иногда нужны и спазмолитики типа мидокалма, но их уже должен назначать доктор на очном приеме
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обращайтесь к неврологу!