ПУЛЬСАЦИЯ В ЛЕВОМ БОКУ

№968642 Пульсация в левом боку
Наталия Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!У меня уже второй раз за 4 дня внезапно начинается пульсация в левом подреберье и при этом как волна или прилив в сердце в левой стороне ,такое ощущение что оно сейчас остановиться,длиться меньше минуты ,но очень страшно и неприятно ,потом тянет весь левый бок,стреляет боль в плечо ,в лопатке отдает,тянет в ногу ,боль не сильная ,но дискомфорт есть.Я не знаю что это сердце ,поджелудочная,нервы,кишечник ,аневризма скажите пожалуйста на что это похоже и к какому врачу обращаться,я очень мнительная и переживаю всегда.В мае 2016 делала холтер- все нормально,в сентябре экг узи сердца - только пролапс митрального клапана небольшой ,2 дня назад экг - норма,месяц назад узи брюшной полости - диффузное изменение поджелудочной.Мне ставят панкреатит ,а другой врач говорит анализы биохимии в норме и нет панкреатите ,что у меня срк и диспепсия.Не знаю к какому врачу идти и что со мной.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на смещение межпозвоночного диска с радикулитом. Консультация невролога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что это действительно проявления СРТК, но нельзя исключить и остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите остеохондроз