ПРОБЛЕМЫ В МОЧЕПОЛОВОЙ СФЕРЕ

№979627 Проблемы в мочеполовой сфере
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Алексей, 23 года. Проблема в том, что имеются нарушения мочеиспускания, с затруднением мочеиспускания. При этом не знаю почему так происходит, но когда съем что-то или выпью даже в небольшом количестве, тут же образуется моча в довольно большом количестве, которую потом приходится выводить из организма сидя на унитазе и довольно долго. Когда полноценно поем то очень долго и тяжело потом полностью вывести мочу из организма. Когда ее много то есть такие симптомы как тошнота, слабость, спутанность сознания, дрожь в теле, напряжённая нервная система. Когда удается помочиться полностью - все это проходит само по себе.Сдавал в больнице у папы анализы мочи, крови, биохимию, сахар в крови.норма, проверял почки на СКТ органов брюшной полости, норма, конкрементов и признаков воспаления нет. Кстати говоря, на УЗИ мочевого пузыря и почек, СКТ, что удивительно показывают результаты что пузырь пуст. Но не могу же я выдумать себе такое. Что чуть выпью что-то или съём и потом приходится мучаться опорожняя мочевой пузырь. В связи с этим я так запутался что не знаю к кому идти с проблемой, есть и затруднения при мочеиспускании, и непонятно по какой причине скапливается много мочи при том что я не пью столько жидкости и не ем таких жирных острых солёных блюд в таком количестве. Прочитал в интернете что отравление может привести к раку , сижу не нахожу себе места. Посоветуйте, что делать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация уролога и психотерапевта.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У всех людей после "съем что-то или выпью даже в небольшом количестве, тут же образуется моча". Но люди терпят до определенного наполнения мочевого пузыря, а Вы нет. Поэтому "трудно выходит". Это может быть при больных позвоночнике и предстательной железе. Обследовать позвоночник (КТ пояснично-крестцового отдела) и предстательную железу (ТРУЗИ).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно выполнить ТРУЗИ предстательной железы, исследование секрета простаты, общего анализа мочи, бактериологическое исследование мазка из уретры и мочи, 3-х стаканная проба мочи, ПЦР и РИФ исследование соскоба на возбудителей половых инфекций, определение простат-специфического антигена (ПСА). Кроме этого, параллельно я бы исключила гиперчувстивтельный мочевой пузырь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К урологу