ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ.

№981315 Помогите расшифровать анализ крови.
Ксения Жен., 28 лет. Россия Томск
Очень пугают показатели, что это значит? Сдавала перед поступлением на работу. Недавно отлежала в стационаре с клещевым энцефалитом. Держится температура 37.2, более ничего не беспокоит. Последний день менструального цикла.
http://s019.radikal.ru/i634/1707/01/2f6239d57502.png
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Только повышение эозинофилов. Возможно это побочный эффект ранее перенесенного лечения, элемент аллергической настроенности. Менее вероятны иные причины.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть незначительное повышение эозинофилов, возможно, на фоне предыдущей болезни. ничего страшного в ваших анализах нет. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. У женщин во второй половине цикла температура стабильно до 37.2 градусов за счет влияния прогестерона.