ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№982640 Общий анализ крови
Александра Муж., 24 лет. Коломна
http://s015.radikal.ru/i332/1708/d7/0d89734cdc79.jpg

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, мой анализ. О чем он говорит? Особенно повышение и понижение некоторых показателей?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александра!

Все отклонения в рамках допустимой погрешности и условности понятия норма.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, чем болеете и какие лекарства принимаете. Так может выглядеть кровь, когда организм борется с ОРЗ и т.п.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, беспокоиться не о чем.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Всё в норме