ЗАЛОЖЕННОСТЬ УШЕЙ, ЗЕВОТА

№982732 Заложенность ушей, зевота
Анна Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Периодически начинаю безостановочно зевать и в то же время закладывает уши. Стандартные методы борьбы с заложенностью не помогают. Если лечь или наклониться и постоять какое-то время - все проходит. Лор в местной поликлинике смотрел уши и сказал что с ними все ок, но он был не очень внимателен.
Давление (если это может быть с ним как-то связано) насколько мне известно, нормальное.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это могут быть симптомы неврологического заболевания. Консультация невролога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

Давайте детализируем ситуацию. Когда ЭТО началось, после чего? С чем сами проблемупроблему связываете? Что провоцирует эти эпизоды?

Опишите эпизод с предельной тщательностью. С чего начинается? С заложенности ушей?

"Стандартные методы борьбы с заложенностью не помогают. "

Это какие? Самопродувание слуховых труб?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы детально и хронологически.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, природа этих приступов зевоты чисто психоэмоциональная. Вам нужно проконсультироваться с психотерапевтом или клиническим психологом, который сможет разобраться в вашей проблеме. Самостоятельно можно использовать легкие успокоительные средства (валерьянка, пустырник, афобазол)
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуются фото анализов