ПОСТ И ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№984323 Пост и плохие результаты анализов
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Москва
После прошлого поста появились тянущие боли в правом боку, но особо значения не придала, потом иногда они появлялись, то выше, то ниже, но не сильно и проходили. Сейчас неделю на строгом посту, сдала анализы крови- во многих результат выходит за границы. Иногда есть тянущие боли, но редко, живот мягкий, при нажатии ничего не болит. Посмотрите, пожалуйста, вложенные результаты анализов и посоветуйте какого врача посетить очно и какие еще исследования сдать.
http://s019.radikal.ru/i620/1708/7c/5618eff7805f.png
http://s013.radikal.ru/i324/1708/44/845a4273eb9b.png
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гепатита. Надо разбираться в причине. Может быть из-за вирусов, химии, ожирения. Напишите ваши рост и вес и про контакты с химией (на работе, лекарства, алкоголь и т.п.).  Кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). УЗИ вн. органов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Признаки застоя желчи,возможно дискинезия желчевыводящих путей. Запишитесь на консультацию по тел 8-499-732-29-43
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, есть данные за стеатоз печени или НЖБП (неалкогольная жировая болезнь печени). Если есть лишний вес, от него нужно будет избавиться. Сформировать грамотную диету с достаточным количеством белков, жиров и углеводов, витаминов и минералов. Если принимаете КОК, подумать над профилактикой этих явлений, если не подходит другой метод контрацепции. Есть признаки ДЖВП (дискинезии желчевыводящих путей).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется специальная диета, вам должны были назначить