НУЖЕН СОВЕТ. К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗА

№986150 Нужен совет. К кому обратиться с результатами анализа
Улик Муж., 33 лет. Россия Москва
Посмотрите пожалуйста результаты анализа. К какому врачу мне лучше обратиться и вообще что это может быть. http://s019.radikal.ru/i613/1709/8d/5b380c92acfe.png[/IMG]
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вы правильно выбрали раздел. К терапевту и обратитесь.

Минималка обследования:

1. УЗИ органов брюшной полости.
2. Анализ на антитела к HСV суммарные.
3. Анализ на HвsAg.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если анализы на вирусные гепатиты отрицательны, выполните УЗИ ОБП. Есть ли лишний вес? Как обстоят дела с питанием, алкоголем, иными вредностями?