К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ ?! НЕЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№986377 к какому врачу обратится ?! незнаю что со мной
Arthur Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
мне 25
рост 177
вес 61
есть сколиоз 2 степени и хронический Гастродуоденит
беспокоит следующее
1) частая зевота и тяжело сделать вдох
получается очень часто делаю глубокий вдох и грустный выдох
2) бессонница и плохой аппетит
3) не приятные ощущения в сердце слева в районе левого соска
4) сильное сердцебиение в детстве ставили синусовую тахикардию в 16. сейчас не проверялся у кардиолога
не знаю сердце или нет особенно на вдохе не приятно !

5) чувствую какую то тревогу боюсь что у меня тяжелое заболевание вечно меряю пульс
6) часто мёрзну ноги и руки почти всегда холодные
7 были не приятные ощущения в солнечном сплетении
8) не люблю выходить из дома на долго чувствую себя не комфортно
9) цвет кожи бледный иногда бывает нервный тик левого века
не ощущаю никакой радости в жизни + хроническая усталость и даже если посплю всю ночь на утро такое чувство что не спал совсем
10) ощущение кома в горле и частая отрыжка воздухом
11) особенно боюсь идти к кардиологу вдруг что то плохое найдёт у меня !

в интернете начитался о сердечной астме теперь не могу уснуть тяжело дышать и тяжесть в груди есть

Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратится
или хотя бы какие лекарства начать принимать год назад беспокоила только бессонница а теперь добавились все эти симптомы что я написал выше в заранее спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё это признаки вегето-сосудистой дистонии. Консультация невролога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам нужна консультация грамотного психотерапевта или клинического психолога. Скорее всего, есть проявления генерализованного тревожного расстройства. Даже если есть небольшие физиологические расстройства (остеохондроз грудного отдела позвоночника, хронический гастрит и т.д.), но большинство жалоб это психогенные проявления. Чем раньше найдете врача и начнете лечение, тем быстрее вам станет легче.