ОБИЛЬНОЕ МОЧЕОТДЕЛЕНИЕ

№986665 Обильное мочеотделение
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Посоветуйте, какие анализы сдать и что предпринять в моей ситуации? дело в том что имеются урологические проблемы, то есть тяжесть в промежности, ощущение что мошонка привязана к промежности, затруднения при походах в туалет. Но помимо этого по непонятным мне причинам, когда я ем что-то или пью, к примеру некрепкий чай, сок, кисломолочные напитки, у меня после приема их или пищи на завтрак, обед, ужин возникает общая слабость,язык становится сухим как терка, во рту точнее в глотке вырабатывается какая-то слюна, с мерзким вкусом, горько-кисло-сладким, и она едкая,то есть когда я ее глотаю,становится хуже, резь в желудке и слабость еще больше увеличивается,потливость, ломота в теле. Приходится после каждого приема пищи, жидкости идти в туалет, и с трудностями мочиться. Только приблизительно после часа, наступает облегчение, в организме все нормализуется. Но как только в следующий раз что-то выпью,даже в небольшом количестве,полстаканчика например, то все возвращается по новой. Не говоря уже о полноценном обеде с супом,борщом,кашей. Такое длится у меня с конца мая, то есть уже даже больше 3 месяцев. Я просто уже устал и морально и физически с этим бороться
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Общие анализы крови, мочи, кровь на сахар, осмотр уролога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно обследование у уролога - общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, осмотр уролога, урологический мазок, УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников, УЗИ простаты.