ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ПОСЛЕДНИЙ ГОД. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПРОШУ!

№988183 Проблемы со здоровьем последний год. Помогите советом, прошу!
Юрий Муж., 23 лет. Украина Хмельницкий
Все началось год назад, ушла девушка... сидел дома накручивал, не спал, ложился в 6-7-8 утра

Через какое то время начались подергивание под левым ребром и сзади и спереди, потом там же началась боль
то появляется то исчезает до сих пор. Делал УЗИ все хорошо... ну почти, киста на правой почке небольшая, меня ето не беспокоет. Глотал зонд все хорошо.

Начала болеть голова, делал МРТ мозга, все в норме, проводил диагностику сосуд шеи или затылка, не помню, врачи сказали что поток меняется при наклона головы,
были и иногда ситуации когда очень кружилась голова, все проходит со временем, полечу одно , появляется чтото другое. уже просто не могу терпеть....

Проверил грудной отдел спины на КТ искривление есть, грыж нету, признаки болезни Шоерман мау, не помню точное название, сказали заниматься на доске Евминова и басейн

Заметил что температура очень часто держится на показателях 37.0-37.2
ходил к врачу, сдавал ревмо-пробы 3 раза за последний год, все идеально.

Потом начались проблемы с сердцем, сбой ритма, тахикардия. Не давало спать ,постоянно слышал свое сердцебиение. Прошел узи сердца, у меня врожденое овальное окно 2мм, операции не нужно, был у кардио хирурга

Проблемы с горлом, начало вечно болеть, чуть холодного и все... сразу боль на утро. Пошел к ЛОРу сдал посев, оказался грибок кандида. Лечил 2 недели, пришел на повторный осмотр к ЛОРу, еще на языке остался налет, завтра иду сдавать снова посев из глотки. Лор обращает внимание на состояние зубов, у меня кариес и то что 3 зуба как минимум гниют, какраз под одним из них увеличен лимфоузел.

Бывает ломота в теле, а именно в локтях, кистях рук, коленах и ниже, все ломает. При этом просто не могу усидеть на месте, постоянно чтото делаю руками иди подергиваю ногой и т.д

Инфекционист отправил на анализ мононуклеоза и т.д, щас не могу сделать ибо денег просто нет... как бы тупо ето не звучало...

Посев с горла говорит о грибках кандида, анализы с пальца все были идиальны, в последним есть 4% атипичных лимфоцытов, поетому отправили на анализ мононуклеоза, Биохимичиский анализ с вены идеален, сдавал три раза за год, мочевая кислота повышена на 20
Ревмо пробы идеальны

Лимфоузлы увеличины немного на шее, ходик к гематологу, сказали не их случай, не переживать

Не вступал в половой контакт.... девствинник, не кололся, не п*ю, не курю, не могу определить от чего началась эта полоса....

Сегодня померил температуру, оказалась 37.1 начал переживать, полез в инет читать что может быть, начитался, понервничал только
померял температуру оказалось уже 37.4

Слышал о парацитамоловом\ аспириновом тесте
Выпил парацитамол 325 при температуре 37.4
Через 30 минут температура стала 37.8
Через 40 - 37.8
Через 1 час и 5 минут - 37.7
Через полтора чеса - 37.6
Через 2 часа - 37.4
Пока писал это сообщение измерил температуру, прошло 2 часа 40 минут от пиема парацетамола - 37,6
Все это время, нервничал и переживал
горло не болит, немного болит спина, и ломота в суставах, слабость
все что беспокоет на данный момент
Температура с утра обычно 36.4-36.7

Уже начинаю думать что может и правда емоциональное
Кандидоз лечу, возможно ли что я просто понизил свой имунитет на столько своим режимом дня, постоянными стрессами, нервами , депрессиями и т.д

Дайте совет, мне надоело болеть, я как будто в яме...
Уже начал накручивать все страшнейшие болезни... мне страшно, думаю о самом плохом, о том что я серьезно болен, неизлечимо болен
Кажется... привет ипохондрия

Или ето действительно может быть какая то инфекция или еще что пострашнее....???

Обращался сюда рание, с похожими вопросами, вот ссылки, в поядке от 1 до 3
http://www.consmed.ru/terapevt/view/978810/
http://www.consmed.ru/terapevt/view/979518/
http://www.consmed.ru/otorinolaringolog/view/984546/
Помогитеее советом!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам нужно обратится к грамотному психотерапевту и начать лечение у него, так как большинство ваших жалоб, судя по всему, носят психогенный и психосоматический характер.