ДАВЛЕНИЯ ГАЙМОРИТ МИГРЕНЬ....ИЛИ

№988358 Давления гайморит мигрень....или
assel Жен., 30 лет. Kazahstan Karaganda
Здравствуйте Была сильный кашель сейчас из носа по задний стенке течет что то. Головные боли в затылочной части .Как будто в голову трудно поступает кислород.Под глазами темный круг образовался глаза напряжены. Когда хожу чувство что шатаюсь. Что со мной?
Месяц назад узи сердца и кардиограмма в норме. Анализ тоже гемогл 140. В шумных местах плохо чувствую хочется быстро уйти все время хочется спать.Одним словам Я в отключке. Остехандроз, гайморит есть. До замужства 6лет назад МРТ Смешанный гидрофевали? невропатолог поставил диагноз мигрень.Тоже такой сост была тогда. Но прошло Родила2их. Сейчас что делать? Что за диагноз? Давления 140/70 иногда 120 иногда 150/70
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, было ОРВИ на фоне которого обострился хронический гайморит. Кроме этого, скорее всего, есть астенический синдром после ОРВИ. Вас нужно осмотреть очно и выяснить - не требуется ли сейчас антибиотикотерапия, а также и другое лечение. Обратитесь к терапевту по месту жительства
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Начинать надо с ЛОРа и КТ ППН.

Диск с записью тогдашней МРТ имеется?