РАСШИФРОВКА ОАК

№990110 Расшифровка ОАК
Ксения Жен., 29 лет. Россия Moscow
Добрый день! Не могли бы Вы пожалуйста расшифровать анализ крови. Я девушка, мне 29 лет, 5 месяцев после родов, грудное вскармливание. Спасибо!
http://s015.radikal.ru/i332/1710/8e/c8c193a8ada4.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1710/23/3331b623d069.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваши изменения в анализах могут быть из-за недостатка кислорода. (высокогорная местность, ныряете в бассейне, курение, болезнь сердца). Проанализируйте ситуацию.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Норма это. Просто норма. Да, это не типично для Вашего положения. Я имею ввиду пройденную беременность, текущее ГВ. Но все равно норма это! Жалобы? Повод к анализу? Какие цифры анализа прокомментировать подобно?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, особенно если учитывать то, что недавно была беременность, роды, сейчас находитесь на грудном вскармливании. Чаще гуляйте, проветривайте дома, больше пейте жидкости, больше отдыхайте. ВАши симптомы это симптомы стресса, возможно, легкие успокоительные (афобазол, валерьянка, пустырник), курсовоеиспользование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и
т.д.).