ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№990269 Общий анализ мочи
кристина Жен., 23 лет. Россия Самара
Срок 26 недель, появились отеки ног и пальцев рук, давление 112 на 65 пульс 115. Сдала общий анализ мочи , пугает микроскопия осадка как я поняла она не в норме? Сама моча вроде без лейкоцитов и белка... принимаю Канефрон, врач предлагает эуфиллин но я очень боюсь его пить из за возможных побочек. Прилагаю фото анализа мочи, спасибо заранее за ответ
http://s16.radikal.ru/i190/1710/d7/bc96fee5620c.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ мочи в норме, с учетом беременности. Но вот по поводу отеков все-таки стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом и решить, какова ваша дальнейшая тактика. Возможно, что стоит добавить какой-либо еще препарат.