УПАЛА В ОБМОРОК

№995962 Упала в обморок
Екатерина Жен., 20 лет. Украина Житомир
Добрый день. Даже не знаю с чего начать ... Я готовила кушать ничего не боледо ,не кружилось. Почему уточняю.. У меня ВСД, тоесть постоянно кружиться голова, ноги ватные, пол мягкий и т. Д. Но позавчера я как ни странно чувствувала себя замечател но. Но организм по видимому не привык к такому и решил упасть в обморок:((( очнулась я с ватными ногами шумом в ушах, по стенке пошла на кухню, т. К. Там были люди. Они сказали что я была ооооочень бледная. Я умылась но было просто ужасное головокружение. Вызвала скорую, сахар, давление, пульс все в норме. Они даже не забрали в больницу сказали не видят причин. У меня была большая задержка с месячными, как раз вчера они пошли. Я человек очень мнительный, я смертельно больна. Что болит тем и больна(((( голова-рак, сердце- инфаркт, остановка, нога- тромбы и т. Д. Не так давно начала чувствовать экстрасистолы, когда держу руку на пульсе, сердце замирает, в груди клокот, в горле ком, на лице пот и ужас. В остальном когда в состоянии покоя пульс 65-80, когда работаю 80-90, когда нервничаю 120-140(знаю потому что я же больна, я должна постоянно мерять его). Живу сейчас в Америке, языка незнаю, вчера все таки поехала в больницу , взяли кровь и екг. Екг в норме, но тогда я екстрасистол и не чувствувала. Чувствую когда работаю и когда нервничаю. В крови:понижен гематокрит, гранулоциты и концентрация гемоглобина в крови повышена, но сам гемоглобин 129. На данный момент постоянно кажется что все проваливается, лавочка, пол, кровать,, чувствую мурашки по голове, опять екстрасичтолы. Сегодня лицо было все красное а а вокруг губ белый круг и болела голова. Скажите пожалуйста что со мной? Врачей не нафду здесь, пока так много не зарабатываю:((( это состояние как пьяное постоянно, чувство будто вот вот упаду((( сплю хорошо правда и ем тоже) не курю, выпиваю редко ..вопросы:1. Возможна ли моя поьеря сознания связана с задержкой( месяц их не было)?! Или все таки нужно собирать деньги на МРТ?
2) Может ли быть серьезно с сердцем, ведь екстрасистолы то я чувствую((
3. Можно ли что то принимать от стрессов, нервов и ПА? У меня постоянно мысли о смерти что у умру, не увижу маму, не будет будущего.
Еще были анализы крови месяц назад , но если можна прткреплю в комментарии.
Предыдущее Екг и УЗИ сердца делала год назад все было в норме абсолютно, у родных на данный момент все хорошо, проблем не было с сердцем, только дедушка умер от инфаркта.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.