РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№996535 Расшифровка анализа крови
Ольга Жен., 57 лет. Россия г. Белгород
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы дочери 23- х лет.
Дней пять назад она обнаружила на нижней части щеки, ближе к челюсти как бы перекатывающий шарик, в связи с чем были сданы анализы крови. Врачи разделились во мнениях- или лимфоузел, но они расположены ниже, под челюстью или киста.
К терапевту на прием через два дня.
Проконсультируйте, пожалуйста!

http://s018.radikal.ru/i505/1712/68/461a6af1e0b1.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1712/68/a3abfa1b4c3e.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаток железа. Железодефицитная анемия. Может быть из-за нарушения месячных. Консультация гинеколога и гематолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По теме анемии мне нечего добавить к ранее сказанному. Про холестерин сказал и про С-РБ. А природу шарика разумно досмотреть на УЗИ!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Присутствует железодефицитная анемия. Имеет смысл проконсультироваться у гинеколога и гинеколога. При необходимости - прием препаратов железа (Сидерал, Сидерал форте). Холестерин высок, необходимо попробовать гипохолестериновую диету (2-3 месяца). СРБ - указатель на хроническое вялотекущее воспаление. Шарик это, вероятнее всего, лимфоузел, посмотрите на УЗИ.