ПОМОГИТЕ ТРАВМА КОЛЕНА У ДОЧЕРИ!

№1000007 Помогите травма колена у дочери!
Елена Ч. Жен., 21 лет. ЛНР Луганск
Здравствуйте, меня зовут Елена. Прошу ВАС ПОМОГИТЕ! Примерно 2,5 недели назад дочь (ей 21 год) почувствовала резкую боль сбоку колена и чуть не упала от шока и двигательной ограниченности ноги. Произошло можно сказать на ровном месте, была на ДР у подруги, только встала танцевать, сделала пару движений ногами и произошел инцидент. Первые меры были нами предприняты самостоятельно, поскольку живем в зоне АТО, возможности получить ее не было. Был отек, почти ликвидировали, делали эластичные бинтования, прикладывали холод, мазали НПВС (и сейчас мажем), оберегали от нагрузки колено,

На сегодняшний момент почти все время при вставании или при разгибании сустава ощущается проблема - сзади в сгибе ноги чувствует блок и болезненный дискомфорт, распространяющийся частично на бедро сзади. Развернув согнутое колено в сторону (что-то вроде позы по-турецки) кое-как ликвидируется блок с хрустом, но до очередной попытки подняться со стула или вернуть сустав из согнутого положения в разогнутое. Сгибание получается нормально, а вот разгибание, даже после самостоятельного разблокирования, все равно неполное.

Кое-как насобирали деньги на МРТ(делали 30 декабря), ничего патологического в заключении, кроме отека костного мозга латерального мыщелка бедренной кости и умеренного синовита, не написали. Есть большие сомнения в интерпретации результатов МРТ, поскольку местные (мы с ЛНР) МР-диагносты не внушают доверия, как и наши врачи. Очень прошу Вас помочь нам разобраться, мое сердце за дочку уже разрывается на части от беспомощности. Буду очень Вам благодарна за Вашу расшифровку МРТ и ориентирование нас насчет дальнейших действий в лечении. Я сфотографировала и колено, и снимки. Проблемное колено левое (оно до конца не разгибается, даже после самостоятельного вправления), здоровое правое в полном нормальном физиологическом разгибе. В сгибании особых проблем не возникает, это тоже на фото. МРТ фотографировала по частям, все, что было на пленке зафиксировала. Как Вам их отправить? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
на сайте есть инструкция по размещению снимков
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас клиника повреждения мениска. Сделайте хот бы УЗИ сустава.