ЭНТЕЗОПАТИЯ

№1001179 Энтезопатия
Диана Жен., 41 лет. полевской
Добрый день.уважаемые доктора,прошу помощи в моей ситуации.три месяца назад начала болеть пятка с зади.болит при ходьбе(ходить нормально не могу,хромаю),в состоянии покоя не болит.обращалась к двум хирургам,делала снимок,оба в один голос говорили что это шпора.лечение проходила,но облегчения никакого нет.попала на прием к травмотологу,сделала узи:вот заключение-УЗ признаки энтезопатии ахиллова сухожилия справа и с лева с признаками оссификации.травмотолог назначил массаж с разогревающими мазями и и приклеил кинезио пластырь....и на этом все.сказал что это уже не вылечится.подскажите,как хотя бы избавиться от боли,а может все таки есть какое то лечение.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Индометайиново по 1 таблетке x 3 paза в день после ды + Индометациновая мазь на больное м что утром и вечером, полезны тепловые процедуры.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина прогрессирование плоскостопия. Паказаны индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Подберите индивидуальные стельки Формтотикс.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
предоставьте снимок в боковой проэкции