ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРИТ

№1001341 Плечелопаточный периартрит
galina Жен., 55 лет. saratov
Болит плечо уже 3 мес., сначала боли были слабыми, при поднятии руки вверх, при надевании одежды, потом боли усилились, резкие и постепенно затихали, потом по ночам стало ныть плечо и вся рука. Пролечили уколы 3 шт артрозан, 10 дн таблетки, 5 дн найз, 10 дн. кетонал, ультрозвук с гидрокартизоновой мазью на плечо, уколы и таблетки комбилипен. Результат минимальный!!! Сейчас рука поднимается на уровне груди,вврх не поднимается ,назад не заводится. Подскажите, пожалуйста, чем еще лечить?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Делайте УЗИ пллечевого сустава, надо определить повреждены связки или это просто просвление периартрита на фоне остеохондроза.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение  вы прошли достаточно эффективное. Повторите курс недели через 3-4. Незабудок о массаже и ЛФК.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
МРТ нужно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.