ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАПИСИ В КАРТЕ

№1002543 Помогите расшифровать записи в карте
Дарья Жен., 22 лет. Россия Домодедово
Добрый вечер. Не могу понять, что травматолог написал мне в карте. https://a.radikal.ru/a32/1801/92/d0eb2279aab7.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
"Как вставить изображение" читайте ниже.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не открывается.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нечитаемый диагноз. Только рекомендованную консультацию физиотерапевта разобрала...