ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖЕК

№1005304 перелом лодыжек
timur1487 Муж., 33 лет. узбекистан ташкент
здраствуйте мне 33года 08.11.2017 был перелом обеих лодыжек 13.11.2017 сделали операцию. месяц гипс и еще месяц лежал не ходил. 12.01.2018 сделал рентген врач сказал еще месяц не наступать на ногу и делать лфк сказал иначе будет артроз. я начал делать лфк и ходить с костылем приступая на ногу (примерно 50% нагрузки) 2 дня назад (прошло 3 месяца после операции) пошел к другому врачу он сказал чтобы я ходил без трости и костылей и делал физиотерапию (увч электрофорез) сейчас стопа все еще не сгибается (на себя) как надо (примерно 50 %) немогу присесть на корточки или сделать приседание. два дня уже хожу без трости (немного около часа) при ходьбе вначале вроде нормально. но как немного отдохну ходить стает больно на сгибе стопы спереди. вопрос: может начатся артроз если я не наступал на ногу 2месяца ( до того как сделал снимки) смогу ли я в будущем ходить нормально без болей. снимки 12.01.2018 здесь https://d.radikal.ru/d41/1801/02/e134309f7238.jpg и здесь https://a.radikal.ru/a39/1801/a2/8151c3b6b5f4.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к специалисту по ЛФК и ФТЛ.