ЧТО С МОИМ ПЛЕЧОМ?

№1011449 Что с моим плечом?
Евгений Муж., 27 лет. Нижний Новгород
В тренажерном зале делал жим гантелей на наклоной скамье. На последнем подходе на 6 разе почувствовал, как будто плечо отошло шваркнуло и встало обратно, доделал 7 и 8 раз и оставился.
Почувствовал боль сзади плеча. Прекратил тренировки и ушел в раздевалку. Через 10 минут стало не хватать воздуха, закружилась голова, руки слегка тряслись и по ним ощущалась покалывание и дрожь.
В трамвпункте поставили диагноз растяжение. Я решил сам сделать МРТ.
Прошу вас посмотреть результаты МРТ.
https://yadi.sk/d/kVIq98N73UCMso

27 лет, мужчина, рост 199см
С момента трамвы прошло 3 дня. Плечом двигать могу, при движениях резких болей нет. Есть ноющая боль в плече.

Я хотел бы узнать, что случилось с моим плечом.
Стои ли переживать?
Зарастется ли и могу ли я снова идти в тренажерный зал и качать железо?
Спасибор большое
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выложите заключение МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Та траымы то  по существу и не былои не было!" Обостренное и плече-лопаточного периартрите. Рекомендуются нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток внутрь и мазей м eстёр.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Произошли костные и мягкотканные повреждения из-за стресс-нагрузок. Нужна иммобилизация и наблюдение травматолога-ортопеда.