БОЛИТ БЕДРО

№1012472 Болит бедро
Ирина Жен., 49 лет. Украина Днепр
Моей сотруднице Надежде 79 лет. Последние 2 недели у нее болит правое бедро (от паха до колена). Травм не было. Она принимает 1 раз в день обезболивающее (немисил или нимид). Наши участковые травмотологи не вызывают доверия, т.к. объясняют ее боли возрастом. Можно ли как-то помочь сотруднице в ее проблеме, кроме обезболивающих? Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с рентгена таза с захватом обоих тазобедренных суставов и консультацией у невролога.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если боли в паху и по передней поверхности бедра при движении, то надо тазобедренные суставы смотреть. Если по наружней боковой поверхности ноги, то надо к неврологу . Примерно так...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующих артроз тазобедренного сустава - заболевание не излечимое. В этом случае единственный путь стать здоровым - тотальное эндопротез иРомание сустава
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичная диагностика по интернету не проводится