ПЕРЕЛОМ СТОПЫ

№1012765 Перелом стопы
Юлия Жен., 34 лет. Беларусь Минск
https://b.radikal.ru/b07/1804/42/78c2321a2f18.jpg
Здравствуйте! Хотелось бы узнать имеется ли на этом снимке краевой перелом латеральной кленовидной кости. Прилогаю так же расшифровку снимка ниже. Заранее большое спасибо за ответ.
https://c.radikal.ru/c02/1804/76/772fffc6178e.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки плохого качества не видно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для достоверного ответа требуется оаисание клинической картины траымы и механизма травмы. Без этого будет гадание на кофейной гуще.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На рентгенограммах однозначно видны признаки переломов 3-и 4 плюсневых костей, а вот в области латеральной клиновидной кости подозрение на линейный перелом (но снимки плохого качества, поэтому для уточнения  следует выполнить КТ).